Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Мы в социальных сетях

telegram-logo VK60x60 OK60x60

Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и вооруженных сил, воины-интернационалисты, участники СВО!

Дорогие земляки!

 

Примите самые сердечные поздравления с  Днем защитника Отечества!

 

23 февраля— праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник,  прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций. В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага. Слова поздравлений звучат сегодня и в адрес воинов, пребывающих в запасе.

 

За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля, остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества священный долг каждого гражданина нашей страны.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны

 

Уважаемые мужчины, воины-соотечественники! Вы из тех людей, которые безмерно любят свою страну. Мы  передаем свои самые сердечные поздравления всем участникам СВО. Ведь вы выполняете миссию огромной исторической значимости. Низкий поклон вам за ваш нелегкий и смертельно опасный солдатский труд.  

 

В этот праздничный день от души желаем  добра, счастья, согласия, благополучия и мирного неба каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Желаем всем вам стойкости и бодрости духа, физических и душевных сил! С праздником!

 

Глава Администрации Островянского сельского поселения Янчук Н.В.

71218561

На один уровень выше