Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Мы в социальных сетях

telegram-logo VK60x60 OK60x60

Уважаемые жители Островянского сельского поселения!

1infoВ связи с организацией и проведением мероприятий, направленных на профилактику коронавирусной инфекции (COVID-19), личный прием граждан Администрацией Островянского сельского поселения временно ограничен.

 

По интересующим вопросам обращаться в письменном виде по адресу: 347523, Ростовская область, Орловский район, х. Островянский, ул. Коммунистическая, 34, по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.или по тел. 44-1-65, 44-1-41

Уважаемые жители Островянского сельского поселения!

В связи с организацией и проведением мероприятий, направленных на профилактику коронавирусной инфекции (COVID-19), личный прием граждан Администрацией Островянского сельского поселения временно ограничен.

По интересующим вопросам обращаться в письменном виде по адресу: 347523, Ростовская область, Орловский район, х. Островянский, ул. Коммунистическая, 34, по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел. 44-1-65, 44-1-41.

На один уровень выше