Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Мы в социальных сетях

telegram-logo VK60x60 OK60x60

Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Островянского сельского поселения «Об отчете об исполнении бюджета Островянского сельского поселения Орловского района за 2019 год»

06 июля 2020 года в 10 часов состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Островянского сельского поселения «Об отчете об исполнении бюджета Островянского сельского поселения Орловского района за 2019 год».

 

Проект решения «Об отчете об исполнении бюджета Островянского сельского поселения Орловского района за 2019 год» размещен на официальном сайте Администрации Островянского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «интернет».

Замечания и предложения к проекту решения «Об отчете об исполнении бюджета Островянского сельского поселения Орловского района за 2019 год» направляются в уполномоченный орган по подготовке публичных слушаний не позднее 05 июля 2020 года в письменном виде по адресу: ул. Коммунистическая,34, х.Островянский, Орловского района, Ростовской области, либо в электронном виде по адресу электронной почты:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Замечания и предложения принимаются лично от каждого гражданина с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства, номера телефона.

Граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях, не позднее 05 июля 2020 года направляют заявку по адресу электронной почты:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявке указывается фамилия, имя, отчество, контактный телефон, адрес места проживания, адрес электронной почты участника публичных слушаний.

Телефон для справок 8(86375)44-1-41

На один уровень выше